Se
Sef

если русские перестанут возмущаться, то Путин наконец сможет вздохнуть спокойно?

Ольга Бибик

если мудаки перестанут задавать тупые вопролсы, мы все вздохнём свободно! Брысь отсюда неуч! и))))))))))))))))))))

Максим

да похоже на то. Эту кухарку всё устраивает!.

Политехника Флексико

Он не от этого вздыхает. А от того что надоело играть двойную игру. И хозяину надо угодить и народу постоянно врать.

Gauda

неа! он чтоб возмушались придумает чё нибудь .

Павел ******

то есть это только русские возмущаются, а остальные нет?

Георгий Дымов

Поэтому и завозит азиатов эшелонами, чтобы как можно быстрее русских извести.

Ольга Фомина

Нет. Его вздохи от возмущения русских не зависят.