Александр

почему русским перестанут зарплату платить, если они не проголосуют за Путина?

Жа
Жанна

Свистни в хуй

Арнольд

вы что употребляли? кто вам такую х**** сказал ?

Алексей Макаренко

А мы и без зарплаты переживем, а вы - сдохнете с голоду на подачки госдепа.

Елена Арсеньева Арсеньева

Россия в мировых рейтингах:

Первые по генералам, вторые по миллиардерам, 73-е по счастью,
175-е - по безопасности
остальные "призовые" места здесь:
ссылка на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Абрамович Роман Абрамович Михельсон Леонид Вексельберг Виктор
Прохоров Михаил Прохоров Фридман Михаил Фридман Алекперов Вагит Алекперов
Потанин Владимир Мордашов Алексей Лисин Владимир Усманов Алишер
я понимаю по дорогам мира ездили прохоровки фридманки аликперовки как тоеты а так нахрена они нам нужны и их продвиженцы депутаты. надо в школе вешать их лица ученик если ты не питаешься нормально дяди отняли у тебя кусок. а сливать нефть с недр народ и сам может.
крепостное право. работать за пачку чая

Анна Маркина

Вам перестали? Не пугайте нас!

ОК
Оксана Кучерова

Как ученик так опять бредит.

Борис Тарханов

У вас есть вариант, за кого стоит голосовать? За очередного коррупционера или начинающего чиновника? Или за кого-то чином пониже в КГБ?

Ол
Олег

А тыб хотел чтоб за Ющенко?

Анастасия

за путина голосовали чечены и даги

Ольга Шевченко

ЭТО КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ? Это перестанут зарплату платить, если разом за Жириновского все проголосуем))) ) Почему - спрашивать не стоит, сами понимаете)))

Алексей Солопов

А что это всякие анонимные "ученики" проявились, ведь выборов то нет?