Ирина Ларина

Какая зарплата у Путина?

Протасова Александра

главное не зарплата она ему не нужна он обеспечил себя и свою родню на 10 поколений вперед он самый богатый человек в европе.

Екатерина Нежура

не помню точно, но он задекларировал...

Юляша Чернецова

лучше не думай об этом крыша съедет.

Ольга Билейди

100 рублей рублями и мешок мелочью.

Лена Шаповал

ЗАрплата у него 5 миллионов в год рублей, но доход в тысячи раз выше. с его предприятий и акций предприятий которые он и его родня присвоили себе

Иван Машкин

Дима, зачем тебе зарплата Путина? Спать легче будет? Нормальные люди о девушках думают, засыпая, а тебя интересует зарплата Путина?

Ahmed Ahmed

У него - сдельная оплата труда...

Лика Лика

намного больше 500 000 рублей.

Вася

Зарплата около 200 тыс долларов в год ., а так же ежегодно на его обслуживание из казны государства выделяется около 1, 5 миллиона долларов . сюда на приплюсовать и другие доходы Путина . которые он не задекларировал . Став Президентом, Путин стал богатым человеком ...