О.
Оксана ...

стали ли при путине и Медведеве зарплаты выше относительно цен?

Правильно ли было прибавлять в разы военным, полиции, врачам, учителям, а минималку, которую простые рабочие, простой народ получают так и оставить на таком же примерно уровне?

Юлия Кудрявцева

их хотябы щас платят

Да
Дарья

Никогда и не при ком! Сытый народ опасен, мысли "дурные" лезут в голову. Впроголодь то что надо для власти.

Корней Алексеич

Наверно там понимают, что если не поднять военным, завтра придется платить солдату США.

Станислав Савцов

А у нас, в сфере работы с молодежью, оклады всего 6 тысяч рублей, но нужно проводить мероприятия, сколько мероприятий проведешь, столько и оплатят, а молодежь ленивая их никак не заинтересовать, вот и приходится сидеть на 6 тысячах рублей.

Shambet Tookeev

С каких это пор зарплату на заводах и фабриках, а так же в частных лавочках должен устанавливать Президент и Правительство. Зарплату устанавливает директор. Если он человек честный и заботится о своих рабочих, то и зарплата у них хорошая. Но если он вор и мошенник, то зарплаты не жди!

Алина Бурганова

да тупо ты никому не нужен

Дмитрий

насчёт рабочих ты не прав, у нас простые рабочие получают по 40 - 50 тыс

Александр Зайцев

Это всё нищенские и унизительные запросы. Работая человек должен иметь возможность максимум за пять лет набрать денег на постройку дома. Не на сраную квартирку, а нормальный дом. Так должны получать люди в нашей стране в самой богатой и большой стране в мире.