Мринок

Почему в сети стало модно обливать помоями Путина и Медведева?

Ведь Путин то мужик молодец по сути, после лехих 90х так поднять страну! Почему про Ельцина ничего нет плохого? Странно как в общем. Или это вечно молодежное Анархия - мать порядка и Anti system?

Надин Бирюкова

такие нынче времена

Юлия

Страна при Ельцине вылазила из дерьма, после её уже вылезшей из него взял Пукин и начал делить не доворованное среди друзей и родни кидая народу вид поднятия страны, страну поднимает цена на нефть и газ которые в 80% разворовывается у народа.

Дима Задиран

Не смеши хоть людей-то! Он расплодил коррупцию, похоронил промышленность, сельское х-во, образование и культуру.

На
Наталья

потому что по телеку эти два шоу-мена всю страну превратили в помойную яму

Анна Севастеева

Почему в сети? Потому что в сети им нечего не сделают, можно в сети насрать на любого, вряд ли кто нибудь осмелится высказать своё мнение в лицо президенту!

Оксана

Сам Путин может и молодец. А его хозяева типа Сердюкова-г.... ны.

Вовчик Хакер

друг.. . разуй глаза. . одних надо сажать ..а других надо высылать В Англию..

Максим

Видимо, соскучились по дяде Джо - тот бы им быстро бы хвосты придавил!

Анна Миклина

дебилоиды "развиваются"

Mария Олеговна

Что сделать? Поднять? А не вместе с Собчаком разворовывать, да с дедом Хасаном гулять?

Stas'm Был Здесь

Путин и Медвед -------------молодцы ...единственное НЕ надо реанимировать СССР с участием Украины

Александр

согласен, самое главное, что никто никакой альтернативы не предлагает,

Игорь Арсенин

Ну так по заслугам.... Хочешь заслужить доброе слово, сделай добро.
А что сделала по настоящему хорошего эта парочка?
А ведь могла - такие возможности, такая богатая ресурсами страна. А вышло - хуже чем Черномырдин говаривал....

Надежда Астафьева

Дык Ельцин хоть извинился напоследок..))

Суманбар Жамбилова

"это примерно такой же степени ума мода, как танцевать голышом при Луне на острове Колгуев (остров в Северном Ледовитом океане) в 40-градусный мороз"

Сергей

скучают поэтому

Илья Рабенко

Ну оскомину уж набили — хочется как в европах почаще новые лица на троне видеть.

Екатерина Ахметова

Вы проведите свой опрос общественного мнения в разных городах, и не читайте заказные опросы, и тогда убедитесь, как относятся к Путину ..