Ирина Стырова

Модно ли сейчас хаять Путина? И почему?

ДА
Диля Абдиева

"Хаять" можно всегда, согласно Конституции РФ! так как в ней говорится о свободе слова!

Только злобные путиноиды скрывают от меня страшную военную тайну - ЧТО полезного сделал для России Вова за 12 лет правления?

Обрати внимание, что один злобный путиноид уже проявил себя и поставил мне "2" за МОЁ МНЕНИЕ! Только недоумки ставят двойки за чужое мнение! Только недоумки не могут объяснить словами, в чём я не прав!?

Айшат Хамдеева

шавок во все времена хватало

Ва
Вася

Пока ещё можно.

Анна Степанова

Не модно, но можно. Вот скоро будет смертельно опасно.

В:
Виктория :)

модно еще дуракам в стрингах по улицам ходить

Юля Глазырина

Если изнасилование неизбежно Лучший вариант расслабься и наслаждайся Так и у вас с Пу )))

Ники Ускова

видимо, модно. для людей несведущих.... зачем хаять кого-либо! ? я бы на каждого из таких вот "хаяльников" посмотрела, как бы они страной управляли, да еще и под гнетом нашей бизнес-элиты!