Яна Федорович

почему многие стали хаять WOW? мне она нравится

Умед

честно признаться, очень боялась препатча, многие хаяли обновления, но пока всё нравится. Да и панда не так плоха. Просто кто-то не смог приспособиться к новым условиям игры, возможно, ожидали болшего и разочаровались. Лично меня всё устраивает, бросать и хаять игру не собираюсь)))

Алексей Нестеров

вов для школьников, ла2 для пацанов

Тв
Твоя

World of Warplanes или World of Warcraft?

Юля Макарова

Не играть WOW но на компе игра есть ...☺

Ок
Оксана

кто это многие, я вот играю .
ла2 говно без квестов с неадекватным управлением .

Иван Иванов

Думается что речь все же о WoW. Потому что игра скатилась. Уж на что у меня друг с ума сходил все 5лет, сколько я его его знаю, но после этих самых панд он забросил игру.
Заходи на наш игровой сайт 5game .su, и будешь в курсе событий, происходящих с наиболее интересными играми индустрии. Новости о новинках компьютерных игр