Дмитрий Мельников

Почему многим не нравится Том Круз?

Dmitry Voodoo

В первый раз слышу, чтоб Том Круз кому-то не нравился. По-моему, очаровательнейший молодой человек, хоть ему и полтинник. Посмотрев его встречу с Ургантом я вообще сменила свое мнение в еще более лучшую сторону. Он такой "свой парень".

Людмила Туркова

потому что у всех разные вкусы, и я например из числа тех "многих"

Михаил Печаткин

Значит, я немногий.)

Елена Мальцева

может потому что ростом не вышел

Алексей Приходько

Он не 100$, чтобы всем нравиться!

Наталья Маслова

может потому что не понимает

Александра

мне лично нравится хехе

Дмитрий Дорофеев

Потому что маленький!

Александр Мачин

потому что всем плевать