Сергей Концедалов

Не заходит в wow. Почему?

Купил игру World of Workraft Mists of Pandaria а не заходит. Почему? Зделал всё и обьединил учётную запись battel net.

Предыдущих частей нет, а ошибку пишет что возможно не одна из учётных записей не обьеденина хотя она обьеденина. Время не оплачено я сегодня купил

Антон Кучеров

тупой вопрос: предыдущие части установлены? и какую ошибку выдает? время оплатил?