Garik

WOW Circle. Смена сервера. Не заходит на серв. HMP!

Вобщем играл на циркл, пока он не попросил обновить клиен. Надаж обновить. Версия игры осталась той же, но заходить перестало. Заюзал репейрл ( ключик) - версия игры все таже, что и была, реалмлист киркла стоит, но при вводе логина пароля пишит что они не верны ( буд то бы я не другом серве) ВОбщем я втф снес, кэ, интерфейс, реалмы сменил, но заходит не на циркл а куда то не туда. Запускаю все время через вовциркл. ехе. . что делать? ? Снести клиент нет возможности.

Ол
Олег

А может быть Ваш аккаунт просто так удалили? Это же для пиратского сервера нормально, правда?
Ну ничего. Зато можно потратить 5 минут на создание и прокачку нового. И еще 5 минут на просьбу вещей у админа. Это же не так долго.
С такими вопросами Вам поможет только служба поддержки, которой, к счастью, нет на бомже-серверах.
Не хотите покупать - не хотите играть

Михаил Д*************

"пока он не попросил обновить клиен" - кто попросил, клиент или лаунчер циркуля? Это две большие разницы, как говорится.

но заходит не на циркл а куда то не туда - могу предположить, на циркле несколько серверов. Если ты, запуская серверный лаунчер при правильно прописанном реалмлисте, куда-то все же попадаешь, скорее всего, нужно выбрать свой игровой мир (кнопка над списком персонажей).