Марина Алаторцева

Пиратский игровой сервер Wow Circle

Можно ли подать заявление в суд, за нарушение авторских прав, на пиратский (Не оффициальный) игровой сервер World of warcraft - Wow Circle?
Можно ли хоть к чему-нибудь придраться? Например, распространение оффициального клиента игры, увод игроков с оффициальных серверов и прочее? За получение денег в цели прибыли?

Екатерина Кляшторная

В суд подает сам правообладатель, автор, если нарушены его лично права. Если Ваши авторские права нарушены - подавайте в суд. А вступиться за чужие права не получится.