Сергей Бережной

Выкидывает с сервера Wow Circle после 10-30 секунд после входа в игровой мир.

Всем привет, дело в том что после того как входишь в мир вылетает с сервера и пишет что соеденение с сервером разорвано, хотя у всех остальных всё нормальноС интернетом всё в порядке, уже удалял Cache и Interface,чистил DNS,пробовал зайти с другого аккаунта, делал AntiError,пробовал перезагрузку системы, вообщем уже всё перепробывал). С серверами всё в порядке надеюсь что вы мне поможете))

Co
Constantin

Ну тупой сервер, вот и ошибки. Играйте на нормальных, если хотите играть без них.