Аня Волкова

Что делать? Выкидывает почти из всех игр через 30 секунд. Уверен что дело в видеокарте

купил с рук geforce 570 gtx.на старой моей все нормально (не выкидывает), у друга пробовал видюху тоже самое-выкидывает, в инете читал кто то сталкивался с этой проблемой, но решение проблемы не нашел, знакомый говорит переустновить винду, но думаю что не поможет, подскажите пожалуйста в чем дело

Евгений

удали дрова от радеона. и поставь с инвидиа. сайта.

Ко
Костя

Если гарантийные обязательства не остались, то тебя просто "развели" на бабки.