НЕ
Наталья Елясова

можно ли перенести пиратский сервер с катаклизма на пандарию например wow circle?

Данил Тарасов

Администраторы сервера Wowcircle в данный момент к сожалению ещё не ломанули пандарию, когда ваш запрос будет возможно привести в исполнение администрация Wowcircle обязательно сообщит об этом на своём официальном сайте.