Владимир Ершов

Можно ли сейчас скачать WoW катаклизм и что-бы она не менялась на пандарию, я уже 2 игры так скачал, если да ссылку тор-н.

Дима Пилипчук

клиент автоматически обновляется до последней версии. сейчас это пандария. обновляется, даже если у вас не куплены все обновления. просто в последнем случае вы будете играть с соответствующими ограничениями по уровню, профессиям, классам.. . но всё равно сможете играть с другими людьми.
про пиратки не пишу - это вообще не WoW.

Валентин Зворыкин

Скачать World of Warcraft можно на
www.battle.net
Версия игры сейчас - 5.0.5, вроде бы, а версия 5.0.5 - это дополнение Mists of Pandaria.
Чтобы играть с другими людьми необходимо купить это обновление (если нет предыдущих - их тоже) и обновить до последней версии. Без обновления Вы не сможете играть с людьми.
Подробнее о приобретении игры и подписке тут:
http://eu.battle.net/wow/ru/services/game-purchase/

Катюша Федосеева

нет.
это же вроде как всемирная обнова D

Андрей Назаретян

ЧТОБЫ КЛИЕНТ WOW НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ достаточно выполнить три простейшие операции:

1) СРАЗУ И ПРАВИЛЬНО прописать реалмлист пиратки, где собираешься играть.
2) Запускать только с файла WoW.exe или лаунчера пиратки.
3) В поле логина писать именно логин, а НЕ электронную почту.

Все вышесказанное верно только в случае, если не хочешь играть на оффе.