Shuhrat

Почему когда я устанавливаю WOW Катаклизм и запускаю лаучер у меня автоматически обновляется до Пандарии? Что сделать чт

Почему когда я устанавливаю WOW Катаклизм и запускаю лаучер у меня автоматически обновляется до Пандарии? Что сделать чтобы играть в версию Катаклизма, а не Пандарии?

Рустам Фазлиев

ЧТОБЫ КЛИЕНТ WOW НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ достаточно выполнить три простейшие операции:

1) СРАЗУ И ПРАВИЛЬНО прописать реалмлист пиратки, где собираешься играть.
set realmlist ...
set patchlist 127.0.0.1
2) Запускать только с файла WoW.exe или лаунчера пиратки. Не с официального лаунчера
3) В поле логина писать именно логин, а НЕ электронную почту.

Все вышесказанное верно только в случае, если не хочешь играть на оффе.