Ленок Деркач

как вы думаете, скоро ли выйдет пиратский сервер для пандарии???

хотябы типо circle

вчера читал на форумах что после выхода пандарии через 2-3 месяца халявные серваки будут как грибы... .

Анастасия Азарова

Очень не скоро.. . каты то нормальной еще нет. Да и WOTLK не пыщет полной работоспособностью...

Виктория Назарова

ну если взять в расчет, что на какаклизму только-только начали нормальные сервы появлятся

Дима Батлер

Не раньше чем через год.

Андрей Киреев

Ой, не скоро, еще как минимум года 2)