Артур

Я так понимаю в Dota 2 бесплатно поиграть пока не где? Но скорее всего же есть какие нибудь пиратские серверы.

Подскажите пожайлусто где можно её скачать.
В России живем же, у нас не любят за что то платить!

Павел Басов

играй в лол там бесплатно, а дота вата.

Наталья Соколова

в пиратках нету смысла

Сергей

Жди может скоро появятся) если на Доте такую же защиту как на Диабле поставили то сервы не появятся вообще ) P.s Диаблу до сих пор не взломали )

Екатерина Сергеевна

Пиши на почту мне своё мыло или акк стима - отдам приглашение... 6 шт осталося...