Евгений Сероглазый

Есть ли ПИРАТСКИЙ сервер WOW с рабочими на 100% КВЕСТАМИИ

Мне нужно найти ПИРАТСКИЙ СЕРВЕР WOW с РАБОЧИМИ НА 100% КВЕСТАМИ.
Не предлагать официальный сервер вов!
Начиная с версии 3.3.5 а до катаклизма.

Валерий Мигунов

нет конечно, работоспособность всех квестов только на оф сервере

п. с где тут минус поставить, за тупость

Егор Половнев

Не существуют таких пираток. там все через жопу делают. плюс ко всему - на пиратках трудятся очень мало разработчиков, вто время как на официальном около сотни с лишним если не больше. из-за этого на пиратках невозможно полноценно насладиться игрой, так как они полны багов идаже иногда вирусов.