Наталия Килина

Сколько зарабатывают админы пиратских серверов l2, wow?

Мария

Ну так себе хватает) но особо не заработаешь

ОК
Оксана Карцева

Смотря какой сервер. Если сильно раскрученный, то много. А раскрученный он или нет, можно по онлайну игроков определить.

Владимир Птицын

Если сервер популярный, то админу в карман капает немало. Но тут стоит учесть, что для такого заработка нужно сначала вложить большие деньги в развитие сервера: оборудование, зарплата разработчиков, реклама.. . Ну и обслуживание будет "съедать" часть прибыли. При отсутствии всего этого сервер долго не проживет. К тому же, стоит учесть конкуренцию: например, у того же WoW есть крупнейшие сервера с высоким онлайном (wowcircle, например) , и конкурировать с ними непросто. Разве что на момент выхода нового дополнения - если стать "первым сервером с патчем х". В остальных случаях раскрутить сервер проблематично, и доходы получаются соответствующими: ну сколько надонатят с 50 игроков онлайна, если донатить будет не каждый?

Амано Эрис Велиалитовна

Зависит от количества идиотов, вливающих реальные деньги в игру на пиратском сервере.