Юлия

Как назначить себя админом на пиратском серве майнкрафт если я создавал сервер?

Я пробовал в консоли сервера набирать /op CbIPHiK (сырник мой ник в майнкрафт) , правил документ Ops в папке сервера, но не получилось, когда набираю с помощью консоли тогда пишет что у меня нет прав на это, а с помощью документа не получается....

на сервере без модов и плагинов

Екатерина Рудакова

пробуй через TMI