Ан
Антон

Можно ли играть на пиратских серверах wow с официального стартового клиента?

Можно ли играть на пиратских серверах wow с официального стартового клиента? Или придётся качать какой-то особенный пиратский? Просто я вот качаю и думаю, что может лучше бы было скачать какой-нибудь пиратский.

Гузель Ханнанова

нет, не получится, т. к. клиент на оффе сильно изменен по сравнению с пираткой. исключение - пиратка пандарии, там в обещем то подойдет клиент оффа.
а для 3.3.5 и катаклизма придется качать отдельно.

Роман Чеберя

Надо качать специальную пиратку, официальная версия игры только для официальных серверов.

Ольга Легачёва

Можно играть, например на uwow.biz
Но потребуется произвести некоторые манипуляции с клиентом и скачать их лаунчер. Как и чего там сделать написано на сайте.
На счет того будет ли потом запускаться оф. сервер не гарантирую, я на всякий случай скопировал клиент в другую папку и имею два клиента, для офы и для увова.

Но это чуть ли не единственный такой пиратский сервер, обычно качают отличные от офа клиенты, Лич Кинг или Катаклизм. Ссылки на скачку имеются на сайтах пираток.

Сергей Борискин

"Стартовость" зависит не от клиента а от аккаунта, главное чтобы версия клиента была такая же как указана ан сервере пиратки.

Иван Кривошеев

Нельзя, а для того чтобы играть на пиратских надо скачивать пиратку вовки.