Дмитрий Мельниченко

Не могу играть в WoW 3.3.5a на пиратском сервере

Захожу в WoW 3.3.5a (рус) на сервер http://cp-blizz.wow-qrsk.ru/ ввожу логин пароль и пишет что мне надо какой то пакет установить. Можно без него? Или дайте ссылку для него!!!!

Реалм менял а умников по прошу !@#$%^&*

1) На оф серве все игровые миры идут под самую новую версию.
2) Я не нуб.

На
Настя

Переходи на офф и не парься. Раскошелится немного придется, зато качество игры совсем другое. Вообще сомневаюсь, что на пиратке можно на героик то группу набрать, не говоря о рейде...

Любовь Минаева

А ты реалм менял?)

Ксюнечка Серегина

Как можно дать ссылку на "какой-то пакет"?

Сергей Андриенко

Вам повезло. Вы не увидите тот позор, который видят нищие пираты каждый день. Лучше вообще не играть, чем играть на пиратском сервере.
Если хотите играть - покупайте.
www.battle.net

Maslo Norki

качай голый клиент Wow 3.3.5a - редактируй реалм-лист твоей пиратки - регистрируешься на сайте сервера - заходишь - играешь
надеюсь помог )

Никита Иванов

Пиратский сервер же