Андрей Крупенин

Посоветуйте сервер l2

Посоветуйте сервер l2, high five, пвп серв, где не надо много времени для достижения нормальных вещей, что бы уходило много времени на нудный фарм, чисто для отдыха

Ольга Ильина

Asterios Hunter x55. Я сама там играю.

Дмитрий Новиков

x10000000 не ошибешься, только сожги комп потом....

Александр

Моя большая ошибка была когда я раньше покупал сервер. Если б я знал, что есть аренда, то всегда бы арендовал. Сейчас здесь арендую - sartelekom.ru