Дин Динёв

Посоветуйте сервер в LA 2. Решил начать играть на l2.ru. Посоветуйте какой сервер выбрать. Естественно бесплатный.

Zabenkova Viktorya

если имеется в виду руофф, то выбирайте недавно открыты серверы elcardia или kain/ Если фришки, то тут я не подскажу. Ищите в сети, где рейты хорошие, хороший онлайн и соответственно хроники .