Ле
Лейсан

Какую играть выбрать для начала, если никогда не играл?

Паша Максимов

Попробуй все, посоветуйся с друзьями-они если что помогут.

Алексей Сорокин

поиграй для начала с тетрисом потом с кубиком рубика ну а потом змейка рубика

Елена Родионова

Пробуйте все игры, чем больше играете, тем легче с каждой последующей!)..

Андрей Олешко

По жанру. Попробуй скайрим вот я тебе советую прям класс игруха.

Лилия Павлова

Если онлайн то можно начать с Aion
но не официальный сервер. Иннова почти такая же жадная как и мэйл.
Лучше сервер Aion-spb.
В игре отличная графика, подземелья для "крабов", интересная одежка, она очень хорошо проработана. Квесты интересно проходить. Крафт также отлично проработан.
PvP тоже интересное, куча умений ~48 активных умений к 60лвл. Есть одежда для пвп, покупается она за ап, который дают после убийства игрока противоположной расы или сбор всяких реликвий в подземельях. Рейты в игре х3 - это самый оптимальный показатель, качаться попросту удобно.
Донат - считайте его нет, деньги можно не покупать за рубли, а получать за голосование за сервер, за приглашение новичков.
Кстати если понравилось регистрируйтесь http://aion-spb.ru/register/948317
Если будете играть пишите на почту, я приглашу в клан, нам сейчас очень нужны новые игроки да и с квестами всегда помогу.

Если офлайн то Fallout 3, Battlefield 3 попробуйте