Александр

Как начать играть в WoW??

Через 2 часа докачаю ВоВ и вот решил спросить, что еще надо скачать для игры ( ладдеры всякие там патчи)?? ? И дайте несколько советов новичкам)

Алина Садковская

wow - зло, снимай с закачки

Надежда

Лучше не начинай .

ДА
Диля Абдиева

Лучше не играй, потом пожалеешь когда у тебя будет перс 85 лвл и потрачена уйма свободного времени... которое ты мог бы потратить на что-нибудь реально интересное)

Anna Berry

запусти лаунчер. обновишься до последней версии и играй

Иван Браголя

если на оф сайте то купить диски или ключи к дискам.
если нужны адоны то квест хелпер поставь,
если надо много адонов то вов матрик ищи.
я 6 лет играл, ели бросил, зависимость ппц, но как говорится хозяин барин, но лучше не начинать.

Ольга Барахова

Алексей, нынче, на пандах квестхелпер не нужен. . Вот во времена жены Манкрика (ололо) до патча 3.2, то да. Нужен был.
curse.com
wowinterface . com на этих двух сайтах имеются самые популярные аддоны. Ну можно еще wowjp юзать, но там база гораздо меньше.
тс, если играть на оффе собрался, то только ключи.
Все кто выше отписался, вам какая разница? вов зло или нет.

Вячеслав Федоров

зайди на этот сайт http://eu.battle.net/wow/ru/ и регистрируйся и скачай