Виктория Лебедева

Никогда не играл в WoW как начать? что покупать?

Вобщем никогда не играл в WoW только пиратка, хочу начать посоветуйте сколько уйдет денег? И что нада покупать?

Татьяна Гапенко

Вов? Она уже не в моде же...

Вадим Чугин

ОДУМАЙСЯ!! ! Живи нормальной человеческой жизнью, не думай о WoW.

P.S. Играй лучше в CS:GO

Парвиз

на пиратку ничего тратить не надо, wowcircle хорошая пиратка

Евгений

Самый лучший ВоВ это бк, Самый нормальный из всех бк сервов- это wowz. Не трать время и деньги на игру в казуальное г на оффе.