Mihail Vologin

Есть ли такой WoW в который можно играть бесплатно до максимального лвла и не покупать его?

Наталья Веснина

Да, пиратский)

Света Гриценко

Пиратский. Обычно он говёный, и играют на нем одни дебилы не умеющие нормально общаться. Возраст которых примерно 10-13 лет.
Еще большая вероятность что спустя пару месяцов всё обнулят, и персонажа твоего не будет.

Sergei

Естественно. http : // w o w c i r c l e . c o m

Боря Мажайский, откуда ты такой хуйни набрался?)))

Светлана Лимперова

Большинство людей, из тех кому игра действительно пришлась по вкусу, игравших на пиратских серверах перешли на офф сервер и сожалели о потраченом времени на пиратке ...