Татьяна Коростелева

как играть в WOW бесплатно?

Линзы Gelflex

на перадках, минус

Igor Zinevich

Играй там 2 года, ты задрот года!

До 80лвл прокачаться это надо непрерывно играть месяца 3 не меньше

Сергей Шалаев

Заходим сюда http://wow.mmotop.ru/ смотрим сервера и выбираем который нам по душе, дальше скачиваем клиент WoW той версии которую рекомендуют на сайте сервера который выбрали из списка серверов, дальше регистрируемся на сайте, подтверждаем почту запускаем игру вводим логин (почта или логин) и пароль и играем.

Дмитрий Максимов

руками, можно и ногами но это уже платно!

Intresni Niobicni

Качаешь пиратку и реалм пиратки вот и все))) Пиратку (версию) можно найти в гугле или яндексе но лучше погугли