Кристина Плечко

Как мне продолжить играть в WoW?

в начальной версии, хотя я скачивала мистс оф пандария, я дошла до 20 уровня. теперь опыт не нарабатывается, задания только на деньги. и че делать? обязательно ли покупать? или что можно еще сделать, что бы играть персом?

Инна

Только завести нового, заплатить, а лучше не играть совсем 🙂

Ирина Панченко

Только покупать.

Михаил Швецов

Бесплатная версия только до 20 лвла, чтобы качаться дальше нужнот купить подписку и игры

Алексей Севостьянов

терь насатала пора оплачивать ((, проше если есть акция оплатить все патчи до панд за 300р. чтоли точно не понмю, в общем дешево, а по другому не как уже не покачаешь перса.

Евгений Шмендель

Нет оплачиваться не надо. Советую не скачивать из Близард. Нет, а из нормальных бесплатрых (НЕ ПИРЯТСЬКИХ) я там тебе пару сылок и ты скачаеш

http://sirus.su/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]