Наталья Калинина

Тем кто играет на офе WoW

Всем привет! Если Вы играете на офе в WoW, пожалуйста введите там /кто и скажите какой сейчас там онлайн, заранее спасибо!

😞 а Вы как думаете тогда скок ща?

Павел К

Через /кто нельзя посмотреть весь онлайн, выводится максимум 49 записей.
А так онлайн в зависимости от сервера на русскоязычных будет где-то от 5 до 9 тысяч я думаю на каждом сервере. Также там реализованы межсерверные зоны, т. е. например в Голдшире могут бегать игроки с 2-3 серверов сразу. разу.

Laziz Boykulov

Данная возможность была только во времена Lich King, теперь как сказали ранее - 49 человек.

Или точнее данная возможность только на пиратских серверах, не могу сказать точно.