Ир
Ириша

В Wow играют бесплатно?

Оля Ли

Фигушки, баксы каждый месяц вынь с кошелька и поклади на счёт. Подписку каждую Луну оплачивать надобно

Ольга Козлова

Играть можно играть только до 20-ого уровня. Чтобы играть дальше нужно покупать саму Игру и подписку на месяц/год. Вообщем игра не из дешевых

Анна Севастеева

нет, нужно купить последний аддон и подписку каждый месяц, но можно бесплатно играть вроде до 20 уровня

L Listiniya

В неё никто не играет уже