Е....

Сейчас много играют в wow я тоже решил попробывать потскажите что и как и где надо покупать для начала ?

Валерий Угаров

тибе датут танки первово левела всех нацый и одну свободную яцейку для танка все танки можно прадавать нажми на иконку правай кнопкой мышы и увидеш прадать

Сергей Куликов

идешь в магазин и покупаешь вовку, или скачай. Потом загляни на офф сайт и купи аккаунт или просто скачай пиратку

Vip Александр

Тебе ответили тут. Нечего задовать один и тот же вопрос несколько раз.

Вячеслав Квасов

Не стоит в неё играть. Иди в реал.