Александр

Кем начать играть на сервере l2 x100 interlude? как думаете

Lineage 2

Денис Москалёв

Я думал, что выбор класса сугубо индивидуален
Но можешь поиграть спойлером (гном → Scavenger → Bounty Hunter), и к тому времени, когда определишься, уже будут хоть какие-то ресы

Anar Ismailov

от серва зависит ) я играл фром на таких рейтах но иногда они порезаны очень и дис баланс)

Константин Курышев

на х100 нет сильно разницы кем начнешь, все равно саб класс берется без квеста, в любой момент возьмешь на кого захочешь!

Georg

За мага попробуй поиграть