Лаура Сунгатова

[Lineage 2 Interlude, Сервер х10000] . Немогу определиться кем играть!

Здравствуйте, начал играть на PVP сервере l2 и так и не определился за кого лучше играть, очень люблю магов, желательно предложите мага (Писать раскрыто + желательно написать как играть им, тоесть скилы правильные комбинации и. т. д. ) У кого есть время пообщаться, прошу добавиться в скайп и обьяснить все там (по вашему желанию). . Skype: facking950.

Просил же, исключительно МАГОВ!

Кобра Наталья @-@-@ К

Гладабери, глада!

Аннна Сосина

если сразу норм тарится будешь (донатится) бери ССа из фул епик сетом у него каждая 2-3 тычка - крит (в зависимости от настройки серва)
Некры норм, но как правило на ПВП сервах у них криво работает или вообще не работает сало, якорь, фир, и прочьи дебафы.

Я всегда играл овером (если там МП бутылки есть, то бери его) пассивный скил на бронь + в кланах и али прямые овера ценятся больше чем маги, т. к. овер варит ЦП и хилится + у него бейсовый скил на высос ХП идет и соло фарм им просто.