Наталья Герасимова

Lineage 2 Interlude создаю свой сервер для себя одного

ОСТАНОВИЛСЯ ВОТ ТУТ

5. Ползём обратно в папку логин, запускаем RegisterServer.cmd. Вот что он нам должен выдать:

GSRegister
1 - Register GameServer
2 - List GameServers Names and IDs
3 - Remove GameServer
4 - Remove ALL GameServers
5 - Exit
Choice: _

Жмём 1, затем еще раз 1. В папке появляется hexid.txt. На некоторых сборках он именуется немного иначе. Если у вас не так – переименовываем, нам нужен именно hexid.txt. Теперь копируем этот файл в папку config логин-сервера (Server\login\config) и папку config гейм-сервера (Server\gameserver\config).
_+++++++++++++=====================================================
ПРИ ЗАПУСКЕ ПИШУТ ВОТ ТАКОЕ "JAVA" НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ ВНУТРЕНИЙ ИЛИ ВНЕШНЕЙ КОМАНДОЙ, ИСПОЛНЯЕМОЙ ПРОГРАММОЙ ИЛИ ПАКЕНТЫМ ФАЙЛОМ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))))))

Алёна Александровна

Друг, установи Java на компьютер. Могу помочь с настройкой Java-сервера под ладву (установка mysql, navicat, гм шопа, баффера, оружия, редактирование dat файлов, создания патча, поднятия сайта) . В общем, могу помочь поднять сервер на уровне проекта. Подробности в личку.