Владимир Баландин

Создал сервер lineage 2 interlude, но проблема!!!

1.Я создал сервер по инструкциям всё запустилось, патч сделал, создал АКК, захожу на АКК но доходит до выбора сервера я нажимаю да а он тупо стоит нереагирует перезахожу тоже самое и пинг норм вроде хз что ето. Подскажите пожалуйста что делать?? ?
2.И еще я в патче должен писать внутренний ИП, когда пишу внешний то когда захожу на АКК вообще некакой реакции, ето так и должно быть???

Наим Тахиров

Харе фигней страдать нафига те сдался этот сервер если ты даже неможеш понять по какой причине такая ерунда происходит и спрашиваеш такие глупости тут ))
что тебе делать? идти спать а то школу проспиш 🙂