Ладо Гигиташвили

Новый сервер Lineage 2 interlude Aria x1

Народ, кто нибудь слышал о новом сервере x1 interlude который был открыт 3.01.2013? Меня интересует конкретно правду ли пишут о том что он будет из себя представлять. Будет ли там полное ОТСУТСТВИЕ донаторства? Все ли будет честно и без ПА и вложения реальных денег? Действительно ли там не будут бегать ребята в топовом шмоте когда ты будешь одет в С-грейд? Я хочу настоящий честный сервер. Чистый хардкор. Никакого донаторства и поблажек. Никаких лишних магазинов. Все своими усилиями. Чтобы все соблюдали эти правила. Я хочу старую школу. Вообщем народ, кто уже играл на сервере или играет в данный момент прошу отписать о состоянии сервера (лаги, дропы, онлайн) , видели ли вы там донат, покупается ли там что то!?!? Буду очень благодарен за честность.
P.s. Если вы знаете сервера х1 без доната, ПА, и всякой подобной лабуды прошу сказать что это за сервера-буду признателен (abyss не предлагать, доната выше крыши)
Спасибо за внимание!

Cool

Играю на Aria х1. Донат есть, но за него можно купить лишь руны у НПС (3 типа) : на эксп+сп бонус +50% (рейт х1.5 становится) , на шанс дропа (адена не затрагивается) +100%, на шанс спойла. Лагов больших нет, но вечером можно заметить небольшие откидывания назад при передвижении (лаги серва, когда народу больше 5000). Самый большой неприятный сюрприз для игроков - особенность рейта в пати. Дело в том, что админы изменили формулу, увеличив бонус эксп в пати. Все бы хорошо, но формула работает криво при малом количестве человек в пати и большой разнице в лвл. А именно: например бегаешь персом 40 лвл, убиваешь моба, получаешь 2000 экспы, если взять персонажа на 19 лвл ниже (20 и больше -уже не работает) , до большому чару идет 4000 экспы с того же моба! В итоге рейты разгоняются до х3 по экспе и сп. Адену никак не разогнать - она в большом дефиците.
На счет донат валюты, то курс такой 1 рубль = 1 ТОД = 650 аден (сейчас, потом будет больше)