Alex

В L2 какой максимальный уровень и кем лучше играть?

Надежда Жукова

Ну насколько я знаю 99 уровень максимальный. А играть лучше? ? Ну нет такого понятия.
Если в плане прокачки то бери лучника. Если в плане игры на лейте то бери танка или хилера они сейчас ну оооочень востребованы 😉

Ан
Анаис

Максимальный уровень персонажа напремую зависит от клиента игры. в плане за каво из персонажей играть то это только ты сам можеш определить, попробывав разных персонажей, если играеш на лоу рейте, то сходи на пвп сервер и испробуй там персонажей, как правило на пвп серверах высокие рейты и там довольно быстро прокачатса можно.
Любой персонаж имеет свои особености, все зависит от того к чему ты стремишся, почитай гайды про персонажей, определись что тебе надо от твоего героя и потом стремись к этому.