Роман Дубец

Подскажите сервер L2

В общем видел я в ютюбе в одном из игровых новостей! что был создан сервер чисто для истинной игры доната практический нет ичто он создан чисто интузиастами мега програмерами которые любят эту игру всем сердцем! В общем найти бы тот серв! Если незнаете просто подскажите хороший бесплатный сервер! Спасибо!

Ваня Канин

на ла2топ твой ответ

Александр Серенко

battles for glory - жанр RvR ( раса против расы ) довольно таки интересно играть

Тимур

Если вам нужно и правда сервер с хорошей с поддержкой и недорогой ценой, то такой сервер вы найдете вот на этом сайте точно - sartelekom.ru