Юлия

Lineage 2 прога. Ребят подскажите прогу для L2 что бы Id сервера узнать

Надежда Приходько

адрес сервера хранится в файле l2.ini (l2a.ini или l2ex.ini) папки system Вашего клиента.

-Откройте файл любым текстовым редактором.

Если там появился читаемый текст, то Вам повезло и этот файл не зашифрован.
Цитата:
-Ищем строчку:
ServerAddr=(адрес сервера)
Если при открытии файла Вы наблюдаете непонятные иероглифы, значит он зашифрован и Вам придётся его расшифровать.

Цитата:
-Расшифровываем l2.ini.
Для этого Вам понадобится программа дешифратор (l2encdec.exe ) .
После того как скачаете и распакуете программу надо:
- Создать ярлык на файл l2encdec.exe .
- Открыть свойства ярлыка (Ярлык для l2encdec.exe )
- В поле объект в конец строки дописать -s l2.ini(Через пробел после значка ")
- Сохранить свойства ( OK )
- Запустить Ярлык для l2encdec.exe
После этого в папке с программой появится файл dec-l2.ini .
Цитата:
-Ищем строчку:
ServerAddr=(адрес сервера)

Надежда

Столько мессаг за последнее время, давно бы уже пошли на зонаpvp, как все нормальные игроки. Печатайте "zonepvp lineage 2" в гугле (тут линки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервака.