Галина Федорова

не получается запустить lineage 2 через l2.exe

Кликаю на ярлык ничего не происходит, в диспетчере задач есть процесс l2.bin, но сама Lineage2 не открывается

и так с любыми хрониками

Иван

если ты играешь на неофициальном сервере то отключи антивирус возможно поэтому

Kis-Myu Kis-Myu

Задрот.

Олеся Туркова

Попробуй сделать full chek. Либо выбрать другой сервер и проверить. Удалить папку system и по новой поставить патч. Попробовать запустить l2.exe с другой версией windows. Правая кнопка мышки по l2.exe - свойства-совместимость. Запустить программу в режиме совместимости и выбрать Windows XP (пакет обновления 3).