Vahe Xaratyan

Как можно открыть сервер в игре "Lineage 2" и как получать прибыл от этой игры?

Здраствуйте друзья! Я хочу открыть сервер в знаменитом игре "Lineage 2", но не знаю как это зделать. Ну там есть варианты, но они не на русском языке. В смыле половина их слов на русском, а другая половина на английском. Но мне надо что бы полностю был на русском. Как можно взять прибыл из сервера, из игры? Помогите мне в этом и если заработаю в долгу не останус!

Валерий Евдокимов

Рекламка должна быть очень хорошая.
Дизайн должен убедить и впечатлить.
Собственный рассказ в виде промо видео твоего сервера.
Потом его характеристики выложишь.
Потом арендуешь либо не хостинг, а этот как его в нете комп короче, забыл как называется. Либо найдёшь сам сервер.

Скачаешь программное обеспечение сервера Lineage II, и в добавок настроешь сервер и настроешь серверное ПО Lineage II.

Модерируешь всё
Следишь
Нанимаешь людей.
Выбираешь хроники

Ирина Кургузова

Тут есть варианты, что вы даже пишете не на русском языке. Во всяком случае присутствуют как стилистические, так и грамматические ошибки. Лезут в бизнес всякие двоечники.
Что по теме, так:
У вас нет (и не будет) лицензионных прав, распространять данную игру на территории РФ, либо еще где.
Так, что единственный выход в вашем случае - пиратство. А пиратских сборок "линейки" на java, в сети огромное кол-во. И если слышали про Google или Yandex, то проблем не возникнет.

Андрей

Во 1 собрать то не трудно так как заготовок в инете много, но вот ликозовать будет сложновать, во 1, реклама она не из дешовых, во 2, нужна для этого апаратура поверь тоже стоит даже на прокат не мало, в 3, заманить людей щас очень сложно и даже если заманишь тупо делать сервак из 1 доната то тебя пошлют вместе с игрой, ла2 не самое прибыльное так сказать ты больше потеряешь чем получешь, думаешь серваки закрываются из за того что мало народу? или даже на нём море народу а он накрывается, всё просто мало донату превращает тебя в бомжа много донату превращает тебя так же в бомжа, если ты хочешь прибыли с ла2 то тебе надо не просто сервак а полность програмированная игра, подробно ты можешь понять саграя в бсфг, мой совет тебе если денег нету причом примерно выше 100 к то даже не думай о серваке и не забывай что тебе придётся каждый месяц выкладывать бабло на игру, и забыл добавить, главное быть хорошим программистом так как если что-то сломается или полетит ты мог бы немедленно закрыть сервер и исправить, тут много не урядиц так что побереги деньги и нервы ..

Мария Максимова

Я арендую тут http://sartelekom.ru Пользуюсь пол года работает отлично. На сайте большой выбор серверов и много выгодных предложений. Аренда в Европе