Ivan Belov

Прокачка в Lineage 2 на PVP серверах.

Я сколько не играл в Линейку, почти всегда находились те, кто помогал мне прокачаться, я становился точной копией моего помощника. И получалось так, что у меня и бижа была больше прокачана, и сет, и оружие, на некоторых сервах тату и скиллы больше чем у него, но я всегда продувал моему наставнику. Некоторые из этих помощников были дикими нагибаторами, а я, после прокачки не мог почти никого убить, хотя по их словам у меня был точно такой же перс. Я понимаю, что большинство из них играют чуть ли не с основания Lineage, но всеже, в чем причина? Они чему-то не научили, дабы сохранить секрет своей силы или это реально приходит с опытом и ты знаешь когда какой скилл юзать и т. п.???

Анатолий

Ну ессесна что решает не набор скилов, а опыт обращения со своим классом - когда на автомате юзаешь нужные скилы.