Екатерина Никишина

Посоветуйте pvp сервер Minecraft

Хотелось бы, чтобы была арена. За убийства давались бы деньги, а перед выходом на арену моно было бы купить оружие и броню себе !

Я в ютубе видел видео про такой серв, но его я потерял и очень хочу найти (

Арина

не ты хрень говоришь допустим арена есть дают деньги за убийство вроде есть такой плагин но не где не встречал, зачем покупать броню оружие ест ли сам собираешь алм кравтишь и чаруешь

Света Лукичева

Чо гародиш чубрик?