Алина Садковская

Посоветуйте сервера minecraft

Наталья Иващенко

Напиши в google.ru самые лучшие сервера minecraft - 100% тебе выдаст !

Алишер Нарматов

Лучшие понятие сложное. Самый новый Бендер. Модов куча, молодой пока проект, не без глюков. Но перспектива, старые команды, уже большей частью переругались. поддержка уже не на уровне.

Алексей Марков

Ах, как же я благодарен своей компании, у них виртуальный сервер вообще не дорого взял. И конечно же в аренду, так мне удобнее кажется - sartelekom.ru