Олька

Посоветуйте хороший Minecraft сервер

Я недавно начал играть в Minecraft. Друг посоветовал мне Excalibur Craft, но там я даже нормально начать не могу 😞. Все деревья в привате, не могу построить даже Crafting Table. Только спавнюс, сразу какой-то х*р убивает. Можете подсказать более свободный сервер?

Юлия

"майнкрафт. геймполис. ру" вот тебе не плохой сервер, сам когда там играл