Екатерина Зябкина

ПОДСКАЖИТЕ СЕРВЕР Lineage 2

Подскажите пожалуйста какой-нибудь сервер lineage 2 Interlude с рейтами х1-10 и без доната. Желательно чтобы недавно открылся или откроется скоро, спасибо 😉

Виктор Дейнеко

Совет: не играй в Lineage 2, из-за нее могут убить, не раз в интернете появлялось множество видео. Играй в другие игры, похожие по этому жанру. Запомни, этот совет более, чем обычный, поверь!