Ольсен Рубина

Помогите пожалуйста проблема с lineage 2 relax pvp server((

При запуске игры выдаёт ошибку!

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2202 MHz with 1022MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 210 (2049)

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Марина Миланович

Вам бы лучше отправить это в техпотдержку этого серва... Потому что эта ошибка спец выдет тест ошибки для этого. Ну раз Вы пишите сюда, значит админы игнорят. Рекомендую сервер RPG-CLAB, самая адекватная админка)))